Делимся педагогическим опытом с коллегами

Когда учитель с энтузиазмом относится к преподаванию, весь процесс обучения складывается успешно. Занятия становятся интереснее, ученики быстрее и охотнее выполняют домашние задания, а результат работы педагога виден невооруженным глазом. Такие учителя вдохновляют своим творческим подходом не только учащихся, но и коллег.

Несомненно, у каждого педагога есть уроки, опытом проведения которых он может поделиться с другими. Проект «Методическая копилка» предоставляет такую возможность. Принять участие в нем может любой учитель, необходимо лишь загрузить на сайт planuroka.by свой план-конспект урока (созданный с использованием пособия издательства «Аверсэв»). Впоследствии автор получит в подарок любое, на выбор, пособие издательства и сертификат об участии в проекте, а его работа будет размещена на информационных ресурсах «Аверсэв».

До конца этого учебного года, до 31 мая, еще есть время познакомить коллег со своими наработками и материалами, ведь «Методическая копилка» создана для популяризации педагогического опыта и творческого труда педагогов нашей страны.

Делимся педагогическим опытом с коллегами