«Аверсэв» поддержало важный социальный проект

Образование в школе или детском саду можно считать полезным, когда оно не только помогает детям овладеть основами наук, но и готовит их к жизни в обществе, учит ответственности и нравственности. Понимая, как важно воспитывать в детях интерес и уважение к окружающему миру, издательство «Аверсэв» поддержало социальный проект «Цель-99», задача которого – популяризация ответственного обращения с бытовыми отходами. Как правильно сортировать мусор и как это поможет сохранить природу – нужно знать с детства.

Именно поэтому в новом тираже рабочих тетрадей по предмету «Человек и мир» для 2-го и 3-го классов теперь есть не только познавательные задания, но и информация про раздельный сбор отходов. А чтобы детям было веселее знакомиться с такой серьезной темой, в каждой тетради мы разместили вкладыш с наклейками забавных енотов – главных героев проекта, которые дают полезные советы по сортировке мусора.

#BOOK_1# #BOOK_2#

Дополнительные экологические странички в тетрадях могут стать отдельной темой для обсуждения на уроке или идеей для проведения классного часа, а еще позволят учителям и ученикам приобщиться к важному социальному проекту.

Забота о природе начинается с самого детства!

«Аверсэв» поддержало важный социальный проект