Пособия издательства «Аверсэв» на «ЛитРес»

Книги издательства «Аверсэв» теперь можно приобрести и читать в электронном формате на сайте и в популярном приложении «ЛитРес»! В России это крупнейший сервис электронных книг. Однако компания является лидером на рынке лицензионных электронных книг не только в России, но и в странах СНГ. Ассортимент «ЛитРес» насчитывает более 1 миллиона книг на русском и иностранных языках. А с 2024 года на платформе доступно более 100 учебных пособий нашего издательства, и в перспективе количество изданий будет расти.

Перечень пособий охватывает все образовательные разделы: от качественных материалов для дошкольников и младших школьников до эффективных учебных пособий для выпускников. Пользователи могут легко приобрести книги в любое удобное время, не выходя из дома. В приложении «ЛитРес» можно настраивать размер и шрифт текста, делать закладки, выделения и прочие пометки, использовать поиск по тексту, что делает процесс чтения комфортным и персонализированным.

Ежемесячная аудитория сервисов компании «ЛитРес» — более 12,5 миллионов человек, это значит издательство «Аверсэв» познакомит со своими изданиями и привлечет новых читателей, а наши пособия будут помогать учиться не только белорусским ученикам.

Пособия издательства «Аверсэв» на «ЛитРес»