Полные сборники тестов ЦТ уже в продаже!

Выражение «набить руку» непременно звучит в любом разговоре о подготовке к выпускным экзаменам. И это неслучайно: на централизованном тестировании представлены задания, с которыми может легко справиться каждый — стоит лишь проработать достаточное количество подобных тестов.

В нашем издательстве вышли полные сборники тестовых заданий, предложенных Республиканским институтом контроля знаний на централизованном тестировании в 2017–2021 гг.

Сборники помогут подготовиться к экзамену в сжатые сроки, освежить в памяти изученную теорию, выявить неусвоенные темы и понятия, увидеть многообразие форм и типов тестовых заданий, подготовиться к различным способам подачи материала, поскольку каждый год структура тестов совершенствуется и обновляется. В конце каждого пособия ко всем заданиям даны ответы для самопроверки.

Важно отметить, что сборники тестов по русскому языку, белорусскому языку и математике будут полезны при подготовке к централизованному экзамену, который выпускники школ будут сдавать в новом учебном году.

Приобрести пособия можно в нашем интернет-магазине и интернет-магазинах партнеров. Издания также представлены на полках книжных магазинов по всей стране. А в ближайшее время полные сборники тестов ЦТ появятся и в электронном виде в приложении Aversev Media.