Выпускнику детского сада

Веселый, радостный и в то же время с капелькой грустинки выпускной бал в детском саду! Последний утренник, который напоминает родителям, что их ребенок взрослеет и вот-вот перейдет на новую ступень своей жизни. Впереди его ждет интересное и ответственное школьное путешествие.

Подготовить ребенка к новому этапу жизненного пути помогут книги нашего издательства.


Родители заинтересованы в том, чтобы ребенок, который приходит в первый класс, был хорошо подготовленным к обучению грамоте. В нашем разделе «Обучаем ребенка грамоте» они найдут пособия, которые помогут развить у детей фонематический слух и устную речь, сформируют представление об основных языковых единицах.

Выпускнику детского сада


Для ребят, которые освоили буквы и уже справляются с небольшими книгами, а также для тех, кто любит слушать истории из уст взрослых, мы подобрали пособия в разделе «Читаем и слушаем вместе с детьми».

Выпускнику детского сада


Большинство детей, начинающих школьное обучение, испытывает значительные трудности в овладении техникой письма, которая требует слаженной работы мелких мышц кисти и всей руки, а также хорошо развитого зрительного восприятия и произвольного внимания. Поэтому в дошкольном возрасте важно выработать механизмы, необходимые для овладения письмом. В этом помогут наши пособия из раздела «Готовим руку малыша к письму».

Выпускнику детского сада


Базу для дальнейшего успешного и гармоничного обучения в школе закладывает всестороннее развитие детей дошкольного возраста. Раздел «Развиваем ребенка всесторонне» содержит издания, которые помогут родителям через широкое разнообразие видов деятельности развить творческий потенциал их детей.

Выпускнику детского сада


Пособия издательства «Аверсэв» не только подготовят ребенка к обучению в школе. Своим содержанием и направленностью они во многом будут способствовать формированию и развитию полноценной личности старшего дошкольника.