«Аверсэв» – партнер конкурса на звание лучшего водителя

В последний день осени, 30 ноября, в Слуцке в рамках республиканской профилактической акции «Зимние шины – безопасность для машины!» прошел конкурс «Виртуоз руля» на звание лучшего водителя категории В. Цель акции – предупреждение дорожно-транспортных происшествий в зимний период, пропаганда использования зимних шин, подготовка автомобилей к эксплуатации в зимних условиях.

Организатором мероприятия выступило управление ГАИ УВД Миноблисполкома совместно с отделом ГАИ Слуцкого РОВД и организационной структурой ДОСААФ.

Конкурс проходил в три этапа. Вначале участники продемонстрировали свои знания Правил дорожного движения, затем прошли блицопрос на тему эксплуатации транспортного средства в зимний период и технической характеристики автомобиля. Заключительным этапом стал практический экзамен по вождению машины. По итогам конкурса «виртуозом руля» был назван Лабанович Сергей Николаевич.

«Аверсэв» традиционно является партнером мероприятий, направленных на информирование о правилах безопасного участия в дорожном движении. Конкурс «Виртуоз руля» не стал исключением: издательство выступило в качестве одного из спонсоров. Победитель и призеры получили дипломы и памятные подарки.