Первым покупателям пособия «Спутник Букваря» – книга «Добрые стихи» в подарок!

Издательство «Аверсэв» подготовило специальное предложение. Первые покупатели пособия «Спутник Букваря» получат книгу «Добрые стихи» в подарок!

#BOOK_1#

Почему мы выбрали именно эти книги?

«Спутник Букваря» Ольги Игоревны Тириновой – это пособие, которое расширяет и углубляет темы «Букваря». Учителя могут заниматься по нему как с теми первоклассниками, которые уже умеют читать, так и с теми, которые пока делают первые шаги в мире книг. А дома дети могут знакомиться с небольшими текстами из пособия вместе с родителями, чтобы закреплять и развивать навыки чтения.

«Добрые стихи» – сборник детских стихотворений известного белорусского поэта Виктора Семеновича Кудлачева. В нем есть стихи обо всем на свете: о веселых зверятах и любимых игрушках, о семье и друзьях, о различных увлечениях и занятиях. Отчего хмурится бурый медведь? Как порадовать маму? Куда улетают мысли? Ответы на эти и многие другие вопросы дети найдут на страницах книги. Она будет полезна как для совместного чтения в теплой семейной атмосфере, так и для занятий в школе.

Благодаря «Спутнику Букваря» и «Добрым стихам» дети не только научатся грамоте, но и узнают о том, что такое счастье и радость, доброта и сопереживание, проникнут в тайны окружающего мира. Книги помогут им расширить кругозор и развить свои лучшие качества.

Заказывайте «Спутник Букваря» в нашем интернет-магазине!