Скидка на пособия для дошкольников

«Букварь для дошкольников» – книга с эффективной методикой обучения чтению. Букварь начинается с алфавита и раздела с сюжетными иллюстрациями, по которым малыш сможет придумать и рассказать историю. Дальше идет знакомство с гласными и согласными, изучение слогов и слитное чтение.

#BOOK_1#

Альбомы серии «Творческая мастерская» включают задания, которые развивают фантазию и любознательность, пробуждают интерес к экспериментированию и созданию нового, учат нестандартному мышлению.

Цвет – один из первых признаков предметов, которые воспринимают дети. Поэтому очень важно познакомиться с его выразительными возможностями, научиться различать оттенки, освоить основы изобразительной техники. Сделать все это поможет пособие «Маленький художник».

#BOOK_2##BOOK_3# #BOOK_4##BOOK_5#

Для развития мышления, внимания и воображения будет полезной серия пособий «Познайка». Игровые упражнения из этих книг помогут детям потренировать мелкую моторику, закрепить элементарные математические представления, поближе познакомиться с окружающим миром.

#BOOK_6##BOOK_7#

Пособия серии «Я пишу сам» превратят работу с числами, обучение письму и счету в увлекательное занятие. Действуя по образцу, копируя через полупрозрачную страницу, ребенок будет запоминать и с легкостью повторять изображение.

#BOOK_8##BOOK_9# #BOOK_10#
#BOOK_11##BOOK_12#