Контрольная работа на «ОТЛИЧНО»

Последняя четверть уже началась, впереди контрольные и проверочные работы. Успей подготовиться на «ОТЛИЧНО» вместе с «Аверсэв»!

Представляем вам пособия для 1-4 классов, которые помогут учителям провести обязательный контроль учебных достижений учащихся по русскому и белорусскому языкам, а ученикам – закрепить полученные знания и подготовиться к контрольным.

В пособиях «Контрольное списывание. 1 класс. Тренажер» и «Контрольное списывание. 2 класс. Тренажер» даются правила проведения контрольного списывания в школе и задания, выполнение которых поможет детям развить орфографическую зоркость и внимание. Тренажер позволяет ребенку выполнять упражнения сразу после изучения нескольких букв. От упражнения к упражнению содержание и объем заданий усложняются, и в итоге дети переходят к списыванию печатного текста.

#BOOK_1##BOOK_2#

Пособие можно использовать на уроках обучения грамоте, при проведении поддерживающих и стимулирующих занятий, а также для дополнительных занятий с младшим школьником дома. Отработав задания из тренажера, ребенок с легкостью справится с контрольным списыванием!

Тетради из серии «Зачетные работы» помогут учащимся успешно подготовиться к обязательным контрольным работам, предусмотренным учебными программами по математике, русскому и белорусскому языкам. Зачетные работы могут быть ориентиром, который задаст цели обучения и направит учителя. Педагоги и родители, выполняя задания из тетради с детьми за несколько уроков до проведения контрольной работы, смогут выявить уровень усвоения учебного материала и, в случае необходимости, повторить теоретический и проработать практический материал по конкретным темам учебной программы (в тетради есть ссылка на номер правила пособия серии «Все правила» для конкретного класса). В пособии для учителя содержатся ответы к заданиям тетради, методические рекомендации по проведению уроков подготовки к контрольным работам и таблица для внесения и анализа результатов учащихся. При составлении работ по русскому и белорусскому языкам авторы сознательно ушли от традиционных заданий вида «Спишите, вставьте пропущенную букву». Задания построены на загадках, пословицах, поговорках, считалках, скороговорках, фразеологизмах, строках из детской художественной литературы или детских песен. Особенность работ по математике в том, что условия задач написаны на основе известных литературных сюжетов. При этом числовые данные в задачах даже для 4 класса «удобные» для вычислений, чтобы можно было проверить именно умение решать задачи. А вычислительные навыки будут проверяться в других заданиях. Все это помогает детям прорабатывать зачетные темы с интересом и увлеченностью.

#BOOK_6##BOOK_7##BOOK_8#
#BOOK_3##BOOK_4##BOOK_5#

Пособия «Русский язык. 2-4 классы. Контрольные работы» и «Беларуская мова. 2-4 класы. Кантрольныя дыктанты і спісванні» содержат все виды контрольных работ по русскому и белорусскому языкам, предусмотренные во 2-4 классах начальной школы.

#BOOK_9##BOOK_10#

Приобрести издания можно в нашем интернет-магазине, а также в книжных магазинах вашего города.