Готовимся к поступлению в Лицей БГУ

Образование – важный этап в развитии каждого молодого человека, путь к новой профессии и большому будущему. В Беларуси одним из самых популярных средних учебных заведений является Лицей БГУ. Поступить туда – мечта не только умных и талантливых подростков, но и их родителей. Среди главных преимуществ Лицея – новейшие средства и методики обучения, высокий уровень подготовки учащихся, а также престиж заведения.

Чтобы поступить в Лицей БГУ, особое внимание следует уделить подготовке. Пособия издательства «Аверсэв» помогут вам в этом. Представляем комплекс подготовительных изданий для абитуриентов:

#BOOK_1##BOOK_2##BOOK_3#
#BOOK_4##BOOK_5#

В пособиях содержатся материалы вступительных экзаменов прошлых лет с решениями и комментариями, теоретическими материалами, задачами и тестовыми заданиями.

Издания станут практическим инструментом для подготовки абитуриентов, они дадут возможность разобрать типовые вопросы и задания, которые могут встретиться на экзаменационных испытаниях, а также значительно пополнить знания по профильному предмету.

Пособия включают упражнения, приближенные к формату заданий централизованного тестирования, что позволяет эффективно использовать их для самоподготовки. Также отдельные задания по уровню сложности схожи с олимпиадными и применяются учителями в работе с одаренными и высокомотивированными учащимися.