Увлекательный английский язык с Magic Box

Кем мечтает стать ваш ребенок? Может, великим художником? Путешественником? А может, хочет поддаться модным веяниям и стать блогером или программистом?

О чем бы ваш ребенок ни мечтал, все так или иначе связано с общением. В XXI веке лидирующее место занимает английский язык – язык мира. Сегодня около 20 % всех людей на Земле говорят по-английски. Все известные психологи рекомендуют начинать изучение иностранных языков с ранних лет. Лучший помощник в этом – учебные комплексы Magic Box, в которых собраны все необходимые компоненты для усвоения материала. Уже 20 лет Magic Box завоевывает сердца преподавателей и детей за счет увлекательных, эффективных и понятных методик обучения.


Pupilʼs Book
Пособие включает веселые и занимательные сюжеты, стихи и песни, чтобы обучение происходило в игровой форме. В книге вы также найдете иллюстрированные англо-русские словари, грамматический справочник, таблицы фонетических символов (транскрипция) и правил чтения.

Workbook
Рабочая тетрадь составлена в соответствии с учебной программой. Широкий набор заданий разного уровня сложности направлен на закрепление и проверку знаний, полученных учащимися. Рабочая тетрадь рассчитана на самостоятельную работу школьников в классе и дома.

Reader
Книга содержит рассказы, сказки и стихи для чтения и обсуждения во время занятий. Дополнительное изучение материала в занимательной форме помогает детям лучше усваивать полученную языковую информацию и использовать ее в нестандартной ситуации.

Copybook
Прописи будут способствовать формированию у учащихся навыков каллиграфии, усвоению правописания активных слов и структур второго года обучения.

Tests
Пособие содержит лексико-грамматические тесты и тесты на контроль аудирования, говорения и письма. Учебные задания помогут проверить и улучшить знания английского языка у детей, так как соответствуют формату международных экзаменов.

Vocabulary Notebook
«Vocabulary Notebook» – это удобная и полезная рабочая тетрадь для ведения словаря. Издание поможет в запоминании новых слов и увеличит словарный запас ребенка. В пособии также приведены основные правила грамматики английского языка, которые помогут избежать наиболее частых ошибок.

Книга для учителя
Книга для учителя раскрывает методические принципы обучения детей английскому языку и общению. Пособие содержит тематическое и поурочное планирование, подробные методические рекомендации по проведению каждого занятия, тексты аудиозаписей и ключи к тестам. Такое издание позволит каждому учителю качественно и эффективно организовать работу учащихся на всех этапах урока.

Набор тематических карточек
Набор тематических карточек помогает тренировать зрительное восприятие информации. С такими карточками ребенку будет интересно заниматься как дома, так и на уроке.

Примерное календарно-тематическое планирование
Календарно-тематическое планирование поможет учителям правильно и рационально организовать учебный процесс.

Аудиоприложение
Аудиоприложение в формате mp3 содержит тексты, песни, рассказы для чтения и рифмовки, записанные носителями языка, что закладывает основы хорошего произношения.

Ищите в книжных магазинах, а также на oz.by и uchitel.by